Как уволиться из армии после истечения года службы?

Добрый день , служу по контракту чуть больше года. Хочу уволиться! Как сделать это быстро и безболезнено

, Андрей Храпач, г. Курск

Добрый день

Обратитесь к командованию с рапортом бы увольнении по собственному желанию

На основании части 6 статьи 51 федерального закона о воинской обязанности и военной службе

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О воинской обязанности и военной службе

.....

6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.