Как оформить пособие при выходе из декрета в декрет, если организация закрывается?

Здравствуйте я из декрета в декрет вышла потом после рода на работу хотела оформить По уходу за ребёнком они отказали принять документы.сказали организация закрывается поетому мне надо писать заявление увольнения по собственному желаниям. Потом я спрасила из бухгалтера справка 2-НДФЛ тоже не дают

, Элиза, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут