Учитываются ли алименты при расчете единого пособия, если исполнительный лист в архиве?
При подачи заявления на единое пособие до 17 лет, будут ли учитываться алименты, если исполнительный лист находится в архиве. Предприятие где работает алименщик, не выплачивает 1/4 часть. Но сам алименщик иногда перечисляет небольшую сумму на карту, для галочки, считается ли это алиментами и нужно ли эту сумму указывать в заявлении на пособие?