Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Хранение личных вещей на лестничной клетке

Здравствуйте, я живу на 5 этаже типовой "хрущевки" пятиэтажки. С некоторых пор соседи стали ставить свой велосипед прямо к моей двери, так как около нее есть железный парапет. Квартира моя угловая и кроме меня этот велосипед никому не мешает. Я неоднократно обращалась к ним просьбой убрать его и не ставить к моей двери, так как он затрудняет мне выход из квартиры (проходы очень узкие, максимум 1,5 метра). Однако на них этот факт не действует. Поясните, могу ли я на них воздействовать с точки зрения закона и куда мне обратиться.

Спасибо.

30 Августа 2013, 01:51, вопрос №195420 Дарья, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats