Здравствуйте. Обращайтесь в полицию. К административной ответственности его не привлекут конечно, но на учёт в ПДН поставят. Хоть как-то может повлияет на него это. Ст. 6.1.1 КоАП РФ
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -