По какой статье могут обвинить, если наркотики были изъяты вне дома?
Да вообще что можно получить за то что тебя не поймали с поличным при распространение не было выемки дом не обыскивали если всплывет это можно как то отделаться условным если даже что то есть в полиции... спасибо за внимание. не судим
Добрый день, Рафик. Если при досмотре у Вас изымут наркотическое средство или психотропное вещество, то в зависимости от обстоятельств Вам могут вменить как хранение (ст. 228 УК РФ), так и приготовление или покушение на сбыт (ст. 228.1 УК РФ).
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
Рафик
Клиент, г. Санкт-Петербург
Так все не чего нет что могут предъявить эпизоды если только без по личного.
Рафик
Клиент, г. Санкт-Петербург
ну дадут года 4 все край без изятия наркотика