Куда отправить бизнес-план, чтобы получить субсидии на открытие магазинов?
Куда отправить бизнес план,что бы получить Субсидии? Сумма ,Субсидии 300000 рублей ,на открытие магаинов.
Здравствуйте.
Поэтому после принятия решения об открытии собственного дела с помощью субсидий потребуется пройти регистрацию в ЦЗН (Центре занятости населения), чтобы получить статус безработного. Для этого необходимо представить следующие документы:
паспорт;
ИНН;
СНИЛС (пенсионное страховое свидетельство);
документ об образовании;
справку с последнего места работы о размере заработной платы за последние 3 месяца, которая выплачивалась работнику до его увольнения;
заявление, в котором говорится о желании безработного принять участие в программе самозанятости населения;
составленный бизнес-план.
Когда собственное дело требует приличных вложений, следует обратиться в органы местного самоуправления (по месту жительства).