Каковы последствия, если неверно указан протокол мед освидетельствования?

А акте мед освидетельствования неверно указан протокол (Номер) о направлении на мед освидетельствование в принудительном порядке.

, Анна, д. Выползово
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна. Это мало что изменит. Указанный недостаток может быть устранен в суде при рассмотрении дела об административном правонарушении со ссылкой на техническую ошибку.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.