Куда мне пожаловаться, если выписали из больницы больного человека?

Здравствуйте.У моего папы инсульт спинного мозга,год не ходит.Упал с инвалидного кресла,стало нарывать на копчике.Положили в гнойную хирургию,через две недели выписали,не долечив.Когда привезли домой была температура 39.На пятый день мучений опять в очень тяжелом состоянии попали в больницу.Сегодня собираются опять выписать,хотя состояние не стабилизировали,раны расширяются,температура высокая.Состояние тяжёлое.К кому мне обратиться,чтобы добиться ещё продления госпитализации хотя бы не до полного излечения,а до стабилизации состояния.

, Чезета, г. Калининград
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Чезета. Вам нужно обратиться к главному врачу больницы. Если глав.врач откажет, то написать заявление в прокуратуру, или обратиться с иском в суд.