Какой вид правовых норм регулирует обязанности арендатора по содержанию имущества?

Ст. 616 Гражданского Кодекса РФ: «Арендатор обязан поддерживать имущество в исправном состоянии, производить за свой счет капитальный ремонт и нести расходы на содержание имущества, если иное не установлено законом или договором аренды»

, Максим-Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут