Возможен ли условный срок по ст 158 ч 1, если ранее были судимости?
Я освободился в 2012 году,,,,,отбывал наказание по старому. 228 ч2.. в декабре 2017 года получил 8 мес. л/св с отсрочкой на 12 мес по 158ч1,,,,,, сейчас 4 апреля суд по 158ч1 ,,,,, вопрос ::::: какие шансы остаться на свободе??? Все иски погашены претензий нет у потерпевшего,,,,,справки с места работы есть,,,, с места жительства есть,,,,, особый порядок тоже,,,,,могут ли мне добавить условный срок??? Или всё-таки посадят? Спасибо за помощь