Прав ли работодатель, если за 4 часа работы в выходной день предлагает отдохнуть отработанное время?

Здравствуйте! По производственной необходимости работала в выходной день 4 часа. Работу в выходные нам не оплачивают, а предлагают отдохнуть в другой день, но только отработанные 4 часа. Прав ли работадатель, разве не положен целый выходной за это время? Спасибо!

, Анастасия, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут