Куплен дом и участок по договору напополам с бывшим мужем, могут ли с меня взыскать долг?

В 1997 году был куплен дом и земельный участок в деревне по договору купли продажи напополам с бывшим мужем (договор оформлен на двоих). В доме прописан и проживает бывший муж. Он накопил коммунальный долг. Являюсь ли я собственником, если документы не переоформлялись и не зарегистрировано имущество как собственность и распространяется ли на меня этот долг? Я не проживаю там и не прописана.

, Маргарита, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут