Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Ст 138 тк рф

могут-ли удержать с меня аванс по исполнительному листу,о долге за отопление,если у меня удерживают 33% алиментов и сколько максимум могут удержать

29 Августа 2013, 23:03, вопрос №195328 Роман, г. Новомосковск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Роман. Уплата алиментов не освобождает от погашения долгов. Максимум удержаний может составлять 70%.

    29 Августа 2013, 23:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats