Может ли семья из 4 человек получить свободную комнату в бывшем общежитии?

Проживаем семьей в бывшем общежитии уже 30 лет. Две комнаты приватизированы. В скором времени освободиться соседняя комната. Нас четверо человек, Трое (60,59 и 35 лет) в одной комнате и одна (37 лет) в другой. В администрации нам сообщили, что претендовать на соседнюю комнату мы не можем, так как наше общежитие уже не общежитие и комнаты у нас приватизированы. Эта комната будет стоять пустая или выдадут тому, кто стоит в очереди. Только вот мы в этой очереди на расширение стоим уже не первый десяток лет. Хотелось бы узнать у юристов, в действительности ли мы не можем получить соседнюю комнату для расширения жилплощади или нам "соврали" в администрации?

, Лев, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут