Как студентке без прописки оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Я студентка колледжа ,нахожусь в отпуске за 3 месечным ребёнком.,хотелабы оформить пособия по уходу до 1,5 лет ,гражданский муж работает официально,но не выгадно чтобы он уходил в отпуске, а у меня проблема я продала жильё, и у меня от прописки остался лишь штамп в паспорте,и ребёнок ещё не прописан,как мне оформить пособие???

, Вера, г. Омск
Игорь Зайцев
Юрист, г. Самара

Обращайтесь в суд с иском, согласно Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 23 декабря 2009 г. N 1012н г. Москва «Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей» здесь: http://www.rg.ru/2010/01/27/de...