Здравствуйте!
В соответствии с положениями ст. 446 ГПК РФ, запрещено обращать взыскание (забирать за долги) жилое помещение или его части, если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением. Исключение- если квартира в ипотеке (залоге).
По поводу имущества, расположенного в квартире- приставы вправе в соответствии с положениями ст. 69 ФЗ «Об исполнительном производстве», согласно которой обращение взыскания на имущество должника включает изъятие имущества и (или) его реализацию, осуществляемую должником самостоятельно, или принудительную реализацию либо передачу взыскателю.
Приставы как правило очень неохотно идут на эту процедуру, т. к. с ней сопряжен ряд формальных аспектов. Тем не менее, правильнее всего Вам снять дочь с регистрационного учета в указанной квартире, а также озаботиться поиском документов, которые будут подтверждать, что все имущество в доме принадлежит Вам, а не дочери.
В квартире прописана еще одна дочь. В случае смерти собственников она тоже не сможет вступить в права собственности?