8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Вправе ли ВУЗ требовать скан паспорта для составления договора на обучение?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, вправе ли ВУЗ (при дистанционном обучении) требовать скан моего паспорта с пропиской для составления проекта договора на обучение и формирования счёта на оплату?

Спасибо.

С уважением,

Эмилия.

, Эмилия, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Надо ли мне сдавать казахстанский паспорт и куда?
День добрый! Я был гражданином РК. В мае текущего года я получил гражданство РФ. Надо ли мне сдавать казахстанский паспорт и куда? В России проживаю более 9 лет, а давным-давно был прописан в Казахстане.
, вопрос №4971271, Николай, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Здравствуйте, может ли вуз выдать справку-вызов и справку-подтверждение о присутствии на сессии работающему студенту очной формы обучения магистратуры на сессию?
Здравствуйте, может ли вуз выдать справку-вызов и справку-подтверждение о присутствии на сессии работающему студенту очной формы обучения магистратуры на сессию?
, вопрос №4970835, Ангелина, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли действителен мой прежний паспорт?
Здравствуйте. Вышла замуж,взяла фамилию мужа но паспорт не меняла. Сейчас буду подавать на развод хочу оставить девичую фамилию. Будет ли действителен мой прежний паспорт? На замену паспорта дается 90 дней,у меня осталось менее месяца.
, вопрос №4970736, Яна, г. Оха

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вправе ли банк отказать мне в возврате долларов?
Здравствуйте! У меня были размещены доллары в ВТБ банке до марта 2022 г. (сумма 750 долл. ). Cегодня мне в банке отказывают в возврате их и предлагают выдать рублями по стаке банка. Вправе ли банк отказать мне в возврате долларов?
, вопрос №4969503, Валентин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В договоре купли-продажи мебели сказано о 0,3% неустойки за каждый день просрочки. Могу ли я требовать 3%
Здравствуйте. В договоре купли-продажи мебели сказано о 0,3% неустойки за каждый день просрочки. Могу ли я требовать 3% за каждый день просрочки?
, вопрос №4969455, Тебазова Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.04.2018