Можно ли оспорить решение военкомата по месту жительства в другом городе?
Сыну 3 октября 2017 г. исполнилось 27 лет. Он состоял на учете в Москве, где учился в вузе, затем поступил сразу в аспирантуру, поставил в известность военкомат, был освобожден до 2015 г. Но в октябре 2013 г был отчислен,а в ноябре 2014 г. было восстановлен на учебу. После окончания в 2016 г. он уехал домой во Владикавказ, откуда из районного военкомата послали запрос в Москву за документами. Однако, копия личного дела с решением комиссии о зачислении в запас не прошедший воинскую службу по призыву не имея на то законных оснований, пункт 1 и 2, подпункт "в" пункта 3, пункт 4 статья 23 и 24 ФЗ, пришел только в марте 2018 г., нас ознакомили с ним 23 марта 2018 г. Решение принято в отсутствии призывника, повестки о призыве ни разу к нему не приходили, его подписей на повестках нет. Как нам решить положительно вопрос. Можем ли мы оспорить решение комиссии в нашем городе?