1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли после окончания пед колледжа поступить в институт МВД?

Здравствуйте. Меня мучает такой вопрос- могу ли я окончив педагогический колледж (специальность- физическая культура) поступить в Институт МВД?

01 Апреля 2018, 14:04, вопрос №1953095
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
7441
ответ
2084
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

не мучайтесь, поступайте. Образование более высокого уровня,, согласно Закона об образовании в РФ  вы можете получить бесплатно.

01 Апреля 2018, 14:13
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.