Можно ли после окончания пед колледжа поступить в институт МВД?

Здравствуйте. Меня мучает такой вопрос- могу ли я окончив педагогический колледж (специальность- физическая культура) поступить в Институт МВД?

, Елена, рп. Елань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

не мучайтесь, поступайте. Образование более высокого уровня,, согласно Закона об образовании в РФ  вы можете получить бесплатно.