Как оплатить за отопление за себя в муниципальной квартире, в которой не проживаю?
Здравствуйте как я понимаю за отопление платится с кв метров или с куб метров Квартира муниципальная прописано 5 человек Я в ней не проживаю и не чем не пользуюсь Муп подали в суд я согласен оплатить за себя то есть за 1 человека как это сделать как рассчитать Пристов говорит что с пишут всю задолженность со счета у кого есть и арест на авто и недвижимость а потом разбираетесь