Могу ли я подать заявление в отдел "К" полиции за своего несовершеннолетнего ребенка?
мой несовершеннолетний сын через страницу вконтакте нашел и сделал заказ в магазине через их страницу вконтакте. заказ был оплачен картой родственника (бабушки) лично ею и с ее полного согласия. оплаченного заказа не поступило. в переписке сначала писали "ждите", затем перестали отвечать на сообщения. могу ли я, как представитель несовершеннолетнего, от своего имени подать заявление в полицию отдел "К" либо другие органы? если нет, то кто вправе подать заявление в подобной ситуации?
а как быть с этим пунктом при подаче заявления через интернет-приемную?
заявление через интернет приемную не подается. Надо обратиться в ближайшее отделение полиции