Как получить выкупную стоимость жилья собственникам жилья в доме под снос?

дом признан аварийным в 2015 г и должен быть расселен к 2017 г. Но расселили лишь квартиры соц найма ,а собственикам квартир не предлагают ни квартиры ,ни выкупную их стоимость . Что нам делать в этой ситуации ? Все документы собраны и сданы .

, Ольга,
Светлана Морозова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Уточните, Ваш дом включен в программу по переселению граждан из аварийного жилья?

С уважением, Морозова С.