8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие погрешности существуют на фасованные продукты питания?

Здравствуйте! Работаю в магазине. Вчера пришел покупатель, взял упаковку пряников-300 грамм, подошел к весам и взвесил. Получилось 280 грамм. Подошел и закатил скандал. Стал требовать, чтобы снимали с продажи все эти пряники, Я попытался ему обьяснить, что на фасованную продукцию существуют допустимые погрешности. Но его было не остановить. Прав ли я? Если да, какие погрешности допустимы на такую продукцию?

, Сергей, г. Владимир

Здравствуйте, Владимир.

Вопрос регулируется ГОСТ 8.579-2002 Государственная система обеспечения единства измерений (ГСИ). Требования к количеству фасованных товаров в упаковках любого вида при их производстве, расфасовке, продаже и импорте

Согласно Приложению А (обязательное). Пределы допускаемых отрицательных отклонений содержимого нетто от номинального количества Предел допускаемых отрицательных отклонений при массе товара 300 граммов — 9 граммов.

Всего доброго!

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Владимир

А в общем, если говорить о всей фасованной продукции, это как-то выражается в процентном соотношении или Приложение А- это ни что иное, как таблица этих допустимых пределов?

А в общем, если говорить о всей фасованной продукции, это как-то выражается в процентном соотношении или Приложение А- это ни что иное, как таблица этих допустимых пределов?

Сергей

Из того же ГОСТа

4.2 Отрицательное отклонение содержимого нетто от номинального количества каждой упаковочной единицы не должно превышать:
а) предела допускаемых отрицательных отклонений, приведенного в таблице А.1 (приложение А), — для упаковочных единиц с одинаковым номинальным количеством содержимого упаковки (не более 10 кг или 10 л);
При этом в таблице А1  указано как процентное соотношение, так и в граммах.
0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте!

Потребитель имеет право на полную и достоверную информацию о товаре. О погрешности должно быть указано на упаковке и в сопроводительной документации к товару.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
 

3. Информация, предусмотренная пунктом 2 настоящей статьи ( о товаре), доводится до сведения потребителей в технической документации, прилагаемой к товарам (работам, услугам), на этикетках, маркировкой или иным способом, принятым для отдельных видов товаров (работ, услуг).

0
0
0
0

Добрый день, Сергей! Товар должен быть оплачен исходя из веса товара. Покупатель имеет полное право не платить за «воздух». Лучше решить этот вопрос мирно. 

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Владимир

Это все понятно, что ни кому не хочется платить за воздух. Для этого товары продаются как фасованными, так и в развес. Я сейчас говорю о фасованном товаре,, у которого недопустимо нарушение упаковки, чтобы убавить или прибавить его количество, регулируя этот вес но, но который, как и все, подвергается влиянию окружающей среды.

Добрый день, Сергей! Товар должен быть оплачен исходя из веса товара. Покупатель имеет полное право не платить за «воздух». Лучше решить этот вопрос мирно. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Может ли мой младший сын получить бесплатное питание в школе
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вот мой старший сын на сво. Может ли мой младший сын получить бесплатное питание в школе.
, вопрос №4774746, Баженова Елена Александровна, г. Зеленогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1200 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
если можно, то на каком основании и можно ли в досудебном порядке)?
Здравствуйте. Заключен Договор возмездного оказания услуг (договор прикрепляю) на ремонт балкона (утепление; остекление; электропроводку и мебелирование), между физ.лицом (Заказик) и физ. лицом (Исполнитель) В процессе выполнения работ, Исполнитель получил 4 раза аванс (расписки 2шт и 2шт перевод на карту) на \общую сумму 430 000 руб (90 000 руб при подписании договора и далее в процессе 30 000 руб + 80 000 руб + 230 000 руб). В результате работы выполнены 01.11.2025г.  и входе приемке, выявлено следующие: - разбито окно на балконе; - мебель сделана монтажником по месту, а не в мебельном производстве и отличается визуально от того что было продемонстрировано перед подписанием договора (фото в переписке ватсаб от исполнителя есть); - корпус терморегулятора теплого пола, постоянно греется; - исполнитель не предоставляет фотографии скрытых работ по утеплению стен и полов; монтажа скрытой электропроводки а также крепления оконных конструкций к проему балкона и лоджии; - дверь на балкон выполнена конструктивно не так как устно договаривались с исполнителем (вместо панорамной двери, установили с горизонтальной перемычкой по середине) а также сама дверь плохо закрывается и открывается; - окна на балконе "текут" (до замены на новые, на старых окнах такого не было) - не заделана в стене штроба с проводами, которая выходит на освещение балкона; - места примыкания порогов на входе в лоджию, повреждены обои комнаты В ходе приемки работ, исполнитель устно сказал что в течении 2-х недель: - закажет и заменит разбитое окно и дверь балкона; - закажет у мебельщиков мебель и заменит ее вместо той которую сделали по месту; - предоставит фотографии скрытых работ и паспорта качества/сертификаты на окна и ПВХ конструкции; - заделает штробу и загерметизирует вводы проводов; - восстановит обои в местах примыкания порога По состоянию на 28.11.2025 г. Исполнитель трубки не берет и на сообщения в мессенджерах не отвечает. Как исходя из условий подписанного договора и действующего законодательства: 1) Начислить неустойку/штрафы/пени за просрочку выполнения работ? (если можно, то какую сумму, по какой формуле расчета и на каком основании)? 2) Потребовать вернуть Заказчику денежные средства, ранее переданные Исполнителю? (если можно, то какую сумму и на каком основании и в течении какого правомерного срока можно потребовать вернуть)? 3) Расторгнуть договор в одностороннем порядке по инициативе Заказчика? (если можно, то на каком основании и можно ли в досудебном порядке)? 4) Нужно ли официально отобразить выявленные нарекания в Акте (если да то в каком) а также официально уведомить Исполнителя о времени проведения выявления недоделок (на каком основании ст. или п.договора или закона) и если он не явится то как это зафиксировать все вышеперечисленное (составить Акт выявления недоделок, с пометкой о том что Исполнитель уведомлен о дате выверки но на нее не явился)? 5) Какое досудебное претензионное письмо необходимо отправить Заказчику в адрес Исполнителя (письмо, претензию или уведомление) и что необходимо в него приложить (расчет суммы неустойки, копии договора и расписок, фото нареканий и т.д.)? 6) В случае отказа Исполнителя выполнить вышеуказанные пункты, то может ли Заказчик обратиться с Иском в Суд (если да, то в какой суд и по какому адресу, а также по каким вышеуказанным пунктам (какие можно решить только через Суд, а какие требования Заказчика будут считаться уже выполненными по досудебному претензионному письму (например расторжение договора в одностороннем порядке)
, вопрос №4774541, Дмитрий, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По договорам с клиентами мы получаем д\с за услуги проживания и питания, потом перечисляем д\с арендатору за
Наше предприятие находится на усн "доходы". Занимаемся предоставлением услуг проживания (имеем собственную базу отдыха), а услуги питания оказывает наш арендатор ИП. По договорам с клиентами мы получаем д\с за услуги проживания и питания,потом перечисляем д\с арендатору за питание за минусом своего вознаграждения(которое оговаривается в договоре с арендатором на оказание услуг по питанию) Будет ли облагаться налогом весь доход или только наша часть(проживание)?
, вопрос №4773213, Лариса, Алчевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Можно ли получить компенсацию льготного проезда, если турдоговор оформлен не на работника?
Здравствуйте. Нужен совет по компенсации льготного проезда работнику казённого учреждения (г. Сургут, ХМАО). Я являюсь сотрудником казённого учреждения и имею право на компенсацию льготного проезда до места отдыха. В этом году моим местом отдыха была Турция (Анталия). Тур был официально приобретён у турфирмы. Ситуация следующая: договор на туристические услуги и оплата тура были оформлены не на меня, а на второго человека, который ездил со мной — мою маму. В договоре я указана как один из отдыхающих. При этом у меня есть полный пакет документов, подтверждающих именно мой проезд и мои расходы: • чек об оплате тура с карты мамы; • чек о переводе денежных средств маме (в счёт оплаты тура); • чек о поступлении этих денежных средств на счёт турфирмы; • билеты и посадочные талоны на перелёт в Анталию и обратно (оформлены на меня); • отметки в загранпаспорте о пересечении границы. В бухгалтерии мне сказали, что договор обязательно должен быть оформлен на моё имя, иначе компенсировать льготный проезд они не могут. Аргументом была выдана бумажка без оказания источника из какого-то закона/постановления "Подтвержденнем фактически произведенных расходов является справка или иной документ (счет на оплату стоимости проезда или иной документ) организации, осуществляющей туристскую деятельность, заключившей с работником туристский договор, о стоимости проезда в общей стоимости договора о реализации туристского продукта, а также копии туристского договора и документа, подтверждающего оплату туристского продукта." Сама лично я не смогла найти источник этой информации Однако два года назад у меня была аналогичная ситуация — договор тоже был оформлен не на меня — и компенсацию льготного проезда тогда произвели без проблем. Прошу совета: является ли требование, чтобы договор обязательно был оформлен строго на работника, правомерным? Если нет, то какие документы в моём случае считаются достаточным подтверждением факта поездки и расходов?
, вопрос №4772850, Алина, г. Тула

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие доказательства нужно сохранить?
Здравствуйте. Нужна консультация по ситуации с бывшим молодым человеком. Мы состояли в отношениях около 3 лет, в браке не были. Жили в квартире моих родителей, жильём и всем имуществом обеспечивали они. Продукты питания мог купить молодой человек. В период отношений он подарил мне телефон, а также оплатил часть медицинской процедуры — 20 000 руб., вторую часть (15 000 руб.) оплатила я самостоятельно. Совместных крупных покупок или договорённостей между нами не было. Отношения прекратились в августе 2024 года из-за его неоднократных измен. После расставания он продолжал проявлять навязчивое внимание: приходил к дому, звонил в дверь, писал с разных аккаунтов. Я старалась избегать контактов, хотя не всегда получалось. Последние полгода он регулярно пишет мне требования «вернуть телефон» и «вернуть 20 000 руб.», сопровождая это угрозами и намёками («ты за всё поплатишься», «ты ответишь за…»). Иногда отправляет символические переводы (1–10 руб.) с сообщениями «выйди на связь», «верни телефон» и т.п. Когда ранее у меня была возможность вернуть телефон, он отказывался его забирать. Сейчас у меня нет ни желания, ни возможности общаться с ним лично. Прошу разъяснить: 1. Обязанa ли я возвращать телефон, который был подарком, и деньги за медицинскую процедуру, если это не было оформлено как долг/займ ? 2. Являются ли его сообщения и переводы с угрозами основанием для обращения в полицию? 3. Можно ли квалифицировать такие действия как домогательство/преследование? 4. Как безопасно прекратить давление и угрозы с его стороны? 5. Какие доказательства нужно сохранить? Спасибо.
, вопрос №4772692, Алла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.04.2018