Какие права имеет сирота в возрасте 23 лет?

Здравствуйте, меня зовут Георгий мне 23г, я офицеально являюсь сиротой, у меня к вам вопрос, Подскажите ине пожалуйста какие у меня есть права и на что я имею права притендовать на данный момент

, Георгий, г. Тихорецк
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Если у вас нет своей квартиры или комнаты, то Вы имеете право претендовать на квартиру. В остальном пользуетесь правами и обязанностями гражданина РФ согласно Конституции РФ.