Можно ли изменить дату полета в Испанию, если в мультивизе указана другая дата?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, получил испанскую мульти визу, возникли 3 вопроса:

1. Можно ли лететь в Испанию с пересадкой в Риге (пересадка 3 часа), если в подаваемых документах указана Барселона?

2. Можно ли полететь в другие даты, а не в те, что были указаны в подаваемых в визовый центр документах?

3. Можно ли отменить бронь отеля?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут