Могут ли меня уволить без моего согласия, не обеспечив жильем, при наличии служебной квартиры?
Добрый день. Я военнослужащий ВНГ. Выслуга более 10 лет. Увольняюсь по ОШМ. Комплект документов на постановку на жилищный учет собрал и вместе заявлением отдал на расмотрение в жилищную комиссию. Комиссия не признала меня нуждающимся мотивировав это тем, что я еще не уволен. Так как у меня нет 20 лет выслуги.Проще говоря они боятся того,что признают меня нуждающимся, а я потом резко захочу служить и соглашусь на любую должность Подскажите правомерно ли это. И еще вопрос могут ли меня уволить без моего согласия не обеспечив жилье если у меня есть служебная квартира. Спасибо.