8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сняться с учета в наркологии, если на него поставили 8 лет назад без уведомления об этом?

Здравствуйте. Мой муж по молодости и глупости, 8 лет назад, был задержан, а в дальнейшем осужден по статье 228, в наркотическом опьянении, но он не был за рулем в тот момент. Его отвезли в наркологию, анализ был положительным, его поставили на учет, но не сообщили об этом. Год назад он начал учиться на категорию А, через пол года по окончанию автошколы, при подаче документов в гаи, мы получили ответ, что необходимо принести справку с места постановки на учет. Соответственно он не ходил не отмечался там тк вообще не знал что стоит на учете. Через пол года у него заканчиваются права. Новые ему не выдадут пока он не снимется с учета. Подскажите как можно сняться с учета как можно скорее? И успеет ли он за пол года? Заранее большое спасибо

Показать полностью
, Ксения, г. Ярославль
Ирина Жукова
Ирина Жукова
Юрист, г. Вологда

Ксения, добрый день!

Сняться с учета возможно только после ежемесячного посещения нарколога для отметок в течение времени, на которое Ваш муж был поставлен на учет. Данный срок следует уточнить в нарколога. Минимальный срок, по-моему, 1 год.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право, если отец сидел в тюрьме, но умер 10 лет назад?
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право , если отец сидел в тюрьме , но умер 10 лет назад ?
, вопрос №4089689, Софья, г. Москва
Все
здравствуйте я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000
здравствуйте, я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000 рублей, но недавно восстановил его, а человек который покупал аккаунт, сказал пойдет писать заявление в полицию, так как чеки есть и знает где живу, даже лицо( а начал он это говорить потому что, что я начал отмазываться что ничего я не делал и аккаунт не восстанавливал), но после я одумался и вернул все данные от аккаунта обратно , и сказал , что больше такого не случится.Так же он говорил про два выбора, говорит тебе лучше если ты скинешь деньги за аккаунт, либо же пойдет в полицию.Пожалуйста скажите, мне будет что-то за это, но я вернул ему данные обратно, а он мне не отвечает,боюсь, что в полицию уже пошел.
, вопрос №4088886, Алексей, г. Новосибирск
Военное право
У меня смешанный стаж 20 лет (13 лет в МЧС и 8 лет в ВС РФ), могу ли я претендовать на получение ветерана службы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня смешанный стаж 20 лет (13 лет в МЧС и 8 лет в ВС РФ) , могу ли я претендовать на получение ветерана службы?
, вопрос №4088194, Елена, г. Краснодар
Все
Ребенок родился год назад а на алименты хочет падать сейчас
Ребенок родился год назад, а на алименты хочет падать сейчас сколько я ей буду должен за этот год ?
, вопрос №4087123, Александр,
Дата обновления страницы 31.03.2018