Суд о восстановлении сроков обжалования по взысканию задолженности перед МФО

Месяц назад мировой суд обязал меня выплатить долг мфо "отличные наличные" 129 тысяч рублей. Это даже не сам долг, а проценты, скорее всего.

Я поддала ходатайство на восстановление сроков обжалования. Суд состоится через 2 дня.

Так, что там говорит, что делать??? Я в замешательстве

, Куулар Айрана Кан-ооловна, г. Кызыл
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Айрана

Как с Вами можно связаться для дачи консультации? Есть много вопросов

Также имеется возможность помочь Вас со снижением процентов по кредиту

С уважением, Роман