Можно ли расторгнуть кредитный договор через 5 дней после его заключения?

Пришел в магазин купить мобильник не хватало денег предложили взять в кредит мобильник стоит 12000 - 15000 р. Общая сумма кредита 27260 р отдавать 24 месяца.Пять дней прошло первой предоплаты еще не было телефон у меня так я могу расторгнуть договор и какие неустойки можно от них ждать.

, Андрей, г. Печора
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут