Может ли мне банк должника по решению суда и ИЛ перечислить взыскиваемые денежные средства на карту?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли мне банк должника по решению суда и исполнительному листу перечислить взыскиваемые денежные средства на банковскую карту? Могу ли я в заявлении указать номер своей карты, а не расчетный счет? или наличие счета в банке - обязательное условие? Заранее благодарю за помощь

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут