Как оформить иск в суд,если мне не отдает оборудование соучредитель автосервиса?

с родственником открыли автосеервис.я купил оборудование на 100000 р.бизнес на двоих не пошел.я из него вышеел.оборудование и деньги он отдаватть не хочет как быть.чеки на оборудование у меня в наличии

, дмитрий, г. Нижний Новгород

Дмитрий, Добрый день!

Каким образом был зарегистрирован ваш бизнес? При покупке  оборудования кроме чеков Были ли какие-нибудь документы ?

При необходимости  составление искового заявления в суд, можете обратиться к любому  юристу сайта.

В случае дополнительных вопросов, пожалуйста обращайтесь .