Как забрать расчетные после увольнения?

Подскажите пожалуйста! Работал вахтой на крайнем севере в ООО" дальмонтажстрой"всегда задержки по з.п были уволился расчетных не дали говорят что перечислили но банк заблокировал какой то счёт и как разблокирует так расчет и придет хотя в это время работники которые продолжают работать з.п получили уволился я 16 марта 2018г

, Евгений, г. Ставрополь
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений! Думаю, что вам не стоит ждать у моря погоды, обращайтесь с иском в суд и требуйте выплаты заработной платы, компенсаций. Просто может быть, ваш работодатель затягивает время. Не пропустите сроки на обращение с иском в суд. Обратитесь к грамотному юристу, вам помогут в решении вашего вопроса.