Аннулирование ВНЖ по причине непредоставления 2-НДФЛ

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация что мне хотят аннулировать ВНЖ по причине что я не подал уведомление о доходах 2ндфл. У меня есть на руках договор с физ.лицом что я у него работаю, но он налоги на меня не платил и 2ндфл не предоставил. Я проживаю в Алтайском крае г.Барнаул где очень сложно с работой вообще. На работу официально брать не хотят, так как отвечают тем что граждан Украины не берут, или требуют гражданство РФ. Я женат у нас годовалая дочь, она в положении, ждём второго ребёнка. Со мной случилось чп я получил ножевое ранение по которому сейчас так же будет суд. Справки все есть, выписка из больницы тоже есть что я 5 мес. Был не трудоспособный. В УФМС не хотят идти нам на встречу, угрожают что выгонят из страны и аннулируют ВНЖ. Как быть в этой ситуации подскажите пожалуйста. Я места не нахожу себе, не знаю как дальше поступать.

, Владимир, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Справки все есть, выписка из больницы тоже есть что я 5 мес. Был не трудоспособный. В УФМС не хотят идти нам на встречу, угрожают что выгонят из страны и аннулируют ВНЖ. Как быть в этой ситуации подскажите пожалуйста. Я места не нахожу себе, не знаю как дальше поступать.

Доброго вам вечера, если вам все же аналируют вне и вы будете не согласны с решением миграционного отдела, то вы будете иметь право оспорить его в судебном порядке