8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аннулирование ВНЖ по причине непредоставления 2-НДФЛ

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация что мне хотят аннулировать ВНЖ по причине что я не подал уведомление о доходах 2ндфл. У меня есть на руках договор с физ.лицом что я у него работаю, но он налоги на меня не платил и 2ндфл не предоставил. Я проживаю в Алтайском крае г.Барнаул где очень сложно с работой вообще. На работу официально брать не хотят, так как отвечают тем что граждан Украины не берут, или требуют гражданство РФ. Я женат у нас годовалая дочь, она в положении, ждём второго ребёнка. Со мной случилось чп я получил ножевое ранение по которому сейчас так же будет суд. Справки все есть, выписка из больницы тоже есть что я 5 мес. Был не трудоспособный. В УФМС не хотят идти нам на встречу, угрожают что выгонят из страны и аннулируют ВНЖ. Как быть в этой ситуации подскажите пожалуйста. Я места не нахожу себе, не знаю как дальше поступать.

Показать полностью
, Владимир, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Справки все есть, выписка из больницы тоже есть что я 5 мес. Был не трудоспособный. В УФМС не хотят идти нам на встречу, угрожают что выгонят из страны и аннулируют ВНЖ. Как быть в этой ситуации подскажите пожалуйста. Я места не нахожу себе, не знаю как дальше поступать.

Доброго вам вечера, если вам все же аналируют вне и вы будете не согласны с решением миграционного отдела, то вы будете иметь право оспорить его в судебном порядке

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
По закону ОАЭ НДФЛ не плачу, должен ли платить подоходный налог в РФ?
Добрый день , работаю в Дубае в иностранной фирме , перестал быть налоговым резидентом РФ несколько лет назад . При этом налоговым резидентом ОАЭ также не являюсь , так как провожу более полугода в командировках в других странах ближнего востока. По закону ОАЭ НДФЛ не плачу , должен ли платить подоходный налог в РФ?
, вопрос №4094302, Stas, Алматы
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
, вопрос №4094174, Дарья, Минск
Исполнительное производство
Как подать заявление на возражение?
Бывший муж подал иск на перевод алиментов с твердой денежной суммы на процент от зп 1/4 при этом предоставив справку 2 ндфл в которой указана его серая зп в размере 25000. Как подать заявление на возражение?
, вопрос №4091235, Евгения, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
2 Как мне получить информацию из больницы?
Добрый день, Моя бабушка лечилась в психиатрической больнице и в 1996 году там умерла. В больницу, предположительно, ее определяли ее родственники (родители / брат /сестра). Я написала заявление в больницу с просьбой предоставить мне информацию о бабушке (диагноз, фио и контакты ее родственников, место захоронения). Получила отказ (прилагаю) по причине того, что «данные сведения могут быть предоставлены только с согласия законного представителя». 1) Кто в данном случае является законным представителем бабушки? С мужем (моим дедом) они были в разводе, и он уже умер. Других браков у нее не было. У нее есть сын (мой отец), с которым они не виделись с 1955 года по причине того, что он считал ее умершей в 1965 году (ему так сказали). Других ее родственников я не знаю. 2) Как мне получить информацию из больницы?
, вопрос №4091268, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Лица не удерживали с этой компенсации НДФЛ?
Здравствуйте ! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Есть предприятие в г. Москва, там работает наш сотрудник. Сам он проживает в г. Санкт-Петербург (то есть на буднях он работает, а на выходные отправляется домой). Сотрудник ценный, дистанционная работа не возможна. Как можно правильно оформить компенсацию за дорогу от дома до работы и обратно, при этом сделать это так, чтобы у физ.лица не удерживали с этой компенсации НДФЛ ?
, вопрос №4089210, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.03.2018