Как можно снять ограничение, если авто находится в продаже?

ФСПП Наложили арест на авто и списали с карты 14,000. Общая сумма 135.000 (коммунальные платежи)

29691/18/42019-ИП от 14.03.2018 Судебный приказ от 23.01.2018 № 2-94/18

Проблема в том, что я не являюсь собственником квартиры, но прописан.

Проживаю в др городе.

НАЛОЖИЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ НА АВТО.

1.Как снять ограничение, т к авто находится на продаже.

2.Имеет ли суд пристав трогать меня, так как я не собственница.?

3.Какие возможны решения данной ситуации?

Заранее благодарен.

, снежана, г. Новосибирск
Янис Гайгалис
Юрист, г. Улан-Удэ

Судебный пристав осуществляет исполнительные действия  на основании исполнительного документа выданного судом.

В вашем случае это судебный приказ, что значительно облегчает ваше положение. Нужно написать заявление об отмене судебного приказа и направить в суд его вынесшей. Судебный приказ будет отменен. Пока приказ не будет отменен не пользуйтесь банковскими счетами иначе еще будут списания ден. средств.

снежана
Клиент, г. Новосибирск

необходимы основания для отмены судебного приказа, посоветуйте?

Добрый день Снежана.

Подскажите как с вами связаться?