Можно ли привлечь к ответственности сотрудника, похитившего материалы?
Здравствуйте. У нас школа дополнительного образования. Для которой мы разрабатываем самостоятельно учебные программы. Недавно выяснилось, что наша бывшая сотрудница похитила часть материалов, разработанных нами, и распространяет их в интернете за деньги. С сотрудницей подписывалось обязательство о неразглашении конфиденциальной информации и коммерческой тайны предприятия. Учебные материалы не были зарегистрированы нигде как интеллектуальная собственность. Есть ли какая-та возможность привлечь этого человека к ответственности?
, Алексей, г. Москва