Здравствуйте, Маргарита!
Согласно ЖК РСФСР, действовавшего до 01.03.2005, на основании решения органа местного самоуправления, государственного либо муниципального предприятия или учреждения о предоставлении жилья по договору найма гражданину органом местного самоуправления выдавался ордер, который являлся единственным основанием для вселения в предоставленное жилое помещение. В ЖК РФ выдача ордера не предусмотрена. На основании решения органа местного самоуправления (либо иного уполномоченного органа) заключается договор социального найма жилого помещения.
Маргарита, выложите, пожалуйста, скан «бумаги о вселении», можно без персональных данных. Тогда можно будет дать более развернутую консультацию по поводу дальнейших действий.