Выплата по смерти близкого человека, если похоронами занимается другой родственник

Добрый день. У меня умер отец недавно.мне положена выплата? Я военнослужащая. Документы расходов имеются. Только на фимилию сестры. Так как я сама лежу в больнице с ребенком. Сестра этим занималась. Могу я предоставить эти чеки не с моей фамилией? Спасибо.

, Виктория Витальевна Моисеенко, г. Петропавловск-Камчатский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут