1376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что делать в ситуации с пропавшим подрядчиком, если есть договор?

Здравствуйте! У меня случилась ситуация с рабочими по ремонту квартир. В наличии имеется договор, в котором указаны сроки и требования к выполнению работ, сумма первого взноса, прописаны паспортные данные, подписи и расшифровки подрядчика. Ремонт не выполнен, подрядчик пропал с бригадой так его и не закончив. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность как-то развить эту ситуацию?

29 Марта 2018, 23:38, вопрос №1950942
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Юрий
128
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 128ответов
  • 12отзывов

могу помочь с решением вашего вопроса.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.                  

29 Марта 2018, 23:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.