Выпустят ли меня за границу при наличии судебной задолженности в 6 тысяч рублей?

Добрый вечер!!! Скажите пожалуйста, выпустят ли меня за границу при наличии судебной задолжности в 6тыс. рублей?

, Мари, г. Нальчик
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

По вам можно проверить наличие запрета на выезд.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.

Мари
Клиент, г. Нальчик

спасибо. А где я могу посмотреть это в онлайн режиме?

Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Мари, ограничения в виде запрета на выезд заграницу является одной из мер принудительного исполнения решения суда, исходя из своего опыта адвоката могу сказать, что в настоящий период времени судебные приставы одновременно применяют все возможные меры принуждения, поэтому мне жаль, но сомневаюсь, что Вас выпустят

Мари, извините, в голове отпечаталась сумма в 61000 руб а не 6000 руб.Я думаю у Вас не должно быть проблем, невыездные сейчас в 30000 руб