Можно ли в Москве ездить с казахстанскими правами?
Добрый вечер, если у меня есть водительские права но они получены в казахстане могу ли я ездить с ними в Москве?
, Павел, г. Москва
Алина Абдуллаева
здравствуйте! В соответствии с пунктом 12 статьи 25 Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», лица (граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства), постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, при отсутствии российского национального водительского удостоверения, допускаются к управлению транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в пункте 13 статьи 25 Федерального закона.