Законно ли лишение жилищной субсидии из-за раздельного проживания мужа и жены?

Могут ли лишить меня, жену военнослужащего, жилищной субсидии, если проживаю и работаю в другом городе, хотя и прописана вместе с мужем при части? Называют причину - неведение совместного хозяйства.

, Ирина, г. Волгоград

Могут, но есть способы этого избежать.

Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru

Могут, здесь нужны правильные действия, чтобы это избежать.

Для более точного ответа, напишите сам отказ РУЖО.