8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно доказать, что мой сын не нарушил ПДД?

Здравствуйте.Сегодня сын сдавал вождение по городу.Проехал маршрут хорошо и на просьбу инспектора выбрать безопасное место не нарушая пдд остановиться.Заехал на прилегающую территорию магазина.За что получил 5 штрафных балов как не подчинение инспектору,такой команды не было...В чём ошибка?Ведь он выбрал безопасное место,пдд не нарушил.Можно ли что то сделать в этой ситуации?

, Светлана, г. Пенза
Юрий Елагин
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Можно обжаловать подобные действия.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.                  

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Пенза

Спасибо.

Антон Воронов
Антон Воронов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Светлана!

Если вы знаете подобные места на маршруте, то у вас есть возможность обсудить  действия до выставлении оценки «не сдал», известны случаи когда инспектора корректируют свои решения. 

Если Вы поняли ситуацию задним числом, после того как была выставлена оценка «не сдал», то что делать – сложно советовать, попробовать как-то скорректировать результат экзамена возможно. По крайней мере будут мягче относиться мягче при пересдаче Так что скорее всего остается пересдать, понимая все нюансы экзамена.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Пенза

Спасибо.В том то и дело что сын спорить не стал.Инструктор тоже говорит что он не нарушил.Но страшно сделать хуже, поедешь разбираться и потом вообще не сдаст)

Именно так! Инспектор может «обидеться». Лучше для начала попробовать пересдать.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Будет ли мой сын обязан платить алименты?
Здравствуйте. Моего сына девушка хочет лешить отцовства и записать его ребёнка на другого человека. Будет ли мой сын обязан платить алименты?
, вопрос №4098175, Елена, г. Иркутск
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.03.2018