Незаконная блокировка аккаунта в игре

Здравствуйте,у меня такая проблема,были украдены данные от почты и игрового аккаунта игры Аллоды онлайн человеком которого я знал,встречался с ним,доступ к моему компьютеру и телефону у него был,последний раз я с ним общался на новый год,в почту не заходил,в игру тоже,узнал что был взлом только неделю назад

Персонаж мой был заблокирован бессрочно,говорят что я нарушил правила игры,передача аккаунта,но доступ к нему я не имел,и соответственно лично я никак не мог нарушить правила игры,подумав кто мог совершить данное преступление о краже личных данных,я предположил что это как раз тот человек с которым я встречался на новый год,попросил их проверить заходил ли он со своего айпи на моего персонажа,четкого ответа я не услышал,опять же говорят что были нарушены правила игры и утеря доступа была по неосторожности что равносильно передаче аккаунта,снять санкции они отказываются

Правы ли они в данной ситуации и что мне делать,спасибо.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут