Могу ли я сделать зарплатную карту, если по исполнительному производству указана статья 46?

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. Могу ли я сделть зарплатную карту если у меня Ст.46 п.1 п.п.3 по страховым взносам? Не арестуют ли мне ее при получении зар.платы?

, Сергей, п. Иноземцево

Здравствуйте! Вы имеете в виду ст. 46 Закона об исполнительном производстве?

Если так, то сейчас исполнительное производство прекращено, исполнительный документ возвращён взыскателю. Но он имеет право в любой момент вновь предъявить исполнительный документ приставам и тогда исполнительное производство будет возобновлено. В этом случае приставы могут арестовать зарплатный счёт в банке. Если вы при этом предоставите приставам справку из бухгалтерии о том, что этот счёт зарплатный, то приставы будут иметь право снимать с неё не более 50% от поступающей зарплаты.