Добрый вечер, Сергей.
На данный момент исполнительное производство окончено, в соответствии с п. 3 ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве. Но в соответствии с п. 4 того же Закона
4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
Т.е. если исполнительное производство окончено и вновь не возбуждалось, то Вашу карту не арестуют. Но если же взыскатель воспользуется своим правом, предусмотренным п. 4 ст. 46, то приставы-исполнители вправе обратить взыскание на денежные средства, находящиеся на этом карточном счете.
персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Всего доброго!