Как получить штраф за проституцию по месту проживания?

Здравствуйте мне 21 год, если я вдруг получу штраф за проституцию, он же наверное придёт по месту прописки, а прописана я как раз у родителей,Но живу в другом районе, как я могу штраф получить либо на руки либо чтобы он пришел по месту жительства а не прописки,Не очень бы хотелось чтобы родители бывший муж узнали о моей работе

, Рита, г. Нарьян-Мар
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
придёт по месту прописки, а прописана я как раз у родителей, Но живу в другом районе, как я могу штраф получить либо на руки либо чтобы он пришел по месту жительства а не прописки, Не очень бы хотелось чтобы родители бывший муж узнали о моей работе

Рита

Здравствуйте

Штраф приходит по месту регистрации всегда. Если нужно получить на другой адрес — самое надежное это смена регистрации. Все остальное ( например просить в протоколе отправить его на ваш фактический адрес) — не дает гарантий никаких.