Можно ли продлить патент без выезда гражданину из Узбекистана?

Я мксяц назад приехал Россию... сделал всю дакументы и получил патент и следющий месяц Я опаздаль платить патент на день и тепер я што должень сделат. Пожалуста скажите мне я могу без выиезда продлить патент... жду ваши атвета пажалуста помогите с этой проблемой. Я из Узбекистана

Уточнение от клиента

У меня регистрация смысли живу г.Рязан

, Эргаш, г. Москва
Ростислав Фемидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пожалуста скажите мне я могу без выиезда продлить патент...

Эргаш

Добрый день. Никак. Если же у вашего патента уже закончился срок действия, тогда вам придется выехать из РФ и заново пройти весь процесс получения патента на работу.

Чтобы оформить новый патент после просрочки старого, вам нужно будет:

сделать въезд-выезд на границу РФ;
обновить миграционную карту;
по приезду в РФ встать на учет в течении 7 суток;
собрать полный пакет документов (список указан выше);
подать эти бумаги в орган миграционного учета для получения патента (на это у вас есть 30 дней с момента въезда в Россию).

Эргаш
Клиент, г. Москва

другово выхода нет… за адин день тоже

Эргаш
Клиент, г. Москва

спасиба за ответь