Какие есть варианты не оплачивать задолженность по членским взносам?

ДНТ взыскивает с меня задолженность за 2016 и 2017 год в размере 7200. Я собирался там строиться, но потом передумал и в эти года на участке даже не появлялся. Какие есть варианты не оплачивать задолженность?

, Сергей, г. Москва
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей! Вы писали заявление о вступлении в члены ДНТ? У вас иск в суде или просто ДНТ вам прислал претензию. Обратитесь к юристам, они подскажут путь решения проблемы.