Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Сосед строит гараж с нарушением норм СНиПа

Сосед строит гараж на расстоянии от моего дома 59 сантиметров . Межевания нет. Дом стоит по границе участка как и остальных на улице. Обращались в администрацию сельского совета меры не принимают , архитектор говорит пусть собирают комиссию сельского совета и я с ними прибуду на место . Подскажите пожалуйста к куму обратиться и написать жалобу ?

29 Августа 2013, 20:12, вопрос №195020 Николай, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    обратитесь с  жалобой прокурору  на:

    -незаконность строительства

    -на бездействие администрации

    в суд иск об устранений препятствий в пользование з.у., о обязание перенести гараж

    01 Сентября 2013, 06:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats